LGS Freyung Stimmungsbild Team
Foto: © Johann Hinrichs

Unser Team

Wir freuen uns ĂŒber Ihre Kontaktaufnahme

Sie haben Fragen zur Bayerischen Landesgartenschau Freyung 2023?
Gerne hilft Ihnen der jeweilige Ansprechpartner mit Tipps und Informationen weiter,
damit Ihr Besuch bei uns zu einem besonderen Erlebnis wird.

Claudia Lenz

GeschĂ€ftsfĂŒhrung

Tel +49 8551 32194-30
claudia.lenz@lgs2023.de

Katrin Obermeier

GeschĂ€ftsfĂŒhrung

Tel +49 8551 32194-30
katrin.obermeier@lgs2023.de

Gudrun Binder

Vorb. Buchhaltung

Tel +49 8551 32194-35
gudrun.binder@lgs2023.de

Bettina Deuter

Sekretariat & Ticketing

Tel +49 8551 32194-33
bettina.deuter@lgs2023.de

Tina Heigl

Projektierung temporĂ€re Maßnahmen

Tel +49 8551 32194-34
tina.heigl@lgs2023.de

Lothar Ilg

Technischer Leiter

Oliver Wagner

Bauleitplanung

Lukas Lukaschik

Veranstaltungen

Tel +49 8551 32194-36
lukas.lukaschik@lgs2023.de